Поиск
(495) 517-34-27
Главная Версия для печати Словарь    Рус | Eng
 
О Компании Аналитические статьи Реактивная мощность Тех. документацияКонтакты
nucon
  • Компенсация реактивной мощности
    • Регулируемые конденсаторные установки КРМ (АУКРМ) - 0,4 кВ
    • Нерегулируемые конденсаторные установки КРМ (УКРМ ) - 0,4 кВ
    • Оборудование и комплектующие для конденсаторных установок КРМ
  • Конденсаторы для повышения коэффициента мощности
    • Трехфазные косинусные конденсаторы
    • Однофазные косинусные конденсаторы
  • Конденсаторы для силовой электроники
    • Демпферные конденсаторы
    • Фильтровые конденсаторы
  • Конденсаторы для асинхронных двигателей
  • Компенсирующие конденсаторы для светотехники
  • Сырье и комплектующие
Уважаемые посетители нашего сайта!

Для того, чтобы приобрести конденсаторы для асинхронных двигателей или конденсаторы для светотехники в розницу или мелким оптом, перейдите по любому из указанных ниже адресов:

http://www.electro-mpo.ru/kontakt.html" target="_blank">

http://www.anion.ru/" target="_blank">

http://mircond.com/contacts.html" target="_blank">


 
Главная > Новости отрасли

Новости отрасли

05.03.2010

19 марта в Москве пройдет бесплатный семинар по компенсации реактивной мощности

«Инжэлектрокомплект» проведет технический семинар по теме: «Защита распределительных сетей 0,4 кВ плавкими предохранителями. Современные аппараты для коммутации и защиты оборудования и кабельных линий 0,4 кВ, примеры применения. Компенсация реактивной мощности в сети 0,4 кВ, современные установки компенсации реактивной мощности». Мероприятие состоится в московском офисе «Инжэлектрокомплекта».

Программа семинара будет разбита на следующие темы:

1. Защита распределительных сетей 0,4 кВ путем использования плавких предохранителей:

•    Устройство и основные характеристики плавких предохранителей.
•    Основные типы плавких предохранителей.
•    Принципы защиты оборудования и кабельных линий путем использования плавких предохранителей.

2. Современные аппараты для коммутации и защиты оборудования и кабельных линий 0,4 кВ, примеры применения:

•    Предохранители-выключатели-разъединители серий LTL и SL производства JEAN MULLER.
•    Выключатели-разъединители (рубильники) серии SALIT производства JEAN MULLER — для создания видимого разрыва и отключения главных цепей.
•    Главные распределительные щиты на втычных выключателях-разъединителях-предохранителях SASIL.

3. Компенсация реактивной мощности в сетях 0,4 кВ, современные энергоэффективные установки компенсации реактивной мощности отечественных производителей, дающие значительный экономический эффект как на предприятиях промышленности, так и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

4. Ретрофит 0,4 кВ, замена устаревшего активного оборудования на современное в действующих электроустановках.

5. Концепция построения распределительных сетей на шкафах уличной установки (питание коттеджных поселков, освещение и так далее).

Руководство проведением семинара, длительность которого составит, по регламенту, 4 часа, будут осуществлять технические специалисты ООО «Инжэлектрокомплект», а также представитель компании JEAN MULLER. Участие в мероприятии бесплатное – для того, чтобы в нем участвовать, необходимо направить в компанию запрос на участие, либо напрямую обратиться в отдел маркетинга ООО «Инжэлектрокомплект». Приглашаются все заинтересованные лица – главные энергетики предприятий, руководители организаций, заинтересованных в производстве и внедрении энергосберегающего оборудования.

компенсация реактивной мощности
установка компенсации реактивной мощности
куплю конденсаторную установку

Возврат к списку

 
/about/index.php">О Компании/analytics/index.php">Аналитические статьи/reactive-power/index.php" >Реактивная мощность/tech-documentation/index.php" >Тех. документация/contacts/index.php" >Контакты
 
107497, Москва, ул.Амурская, 9/6
Телефоны: +7 (495) 730-73-62
+7 (495) 730-73-64
Электронная почта: mail@nucon.ru
ООО Nucon © 2003-2012

Конденсаторный завод "Нюкон". Конденсаторные установки : укм 0,4 крм 0 4 укрм. Цена на устройства компенсации реактивной мощности и установки компенсации реактивной мощности