Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
21.11.2018

MADE IN MOSCOW:

Делегация конденсаторного завода «Нюкон» приняла участие в международной выставке ELECTRONICA 2018 (Мюнхен 13-16 ноября)

ELECTRONICA - 28-я всемирная выставка электронных компонентов, систем и применения электроники (Мюнхен) проводится один раз в два года и является самой крупной в мире выставкой в сфере электроники.

Популярность этой выставки продолжает расти – в этом году площадь выставки увеличилась на 20% и составила 143 000 м.кв.. Количество посетителей выставки выросло на 10% и составило 80 000 человек (в т.ч. из России 1355 человек), а количество экспонентов увеличилось на 8%.

В 2018 году в выставочном комплексе Messe Münchenс 13 по 16 ноября более 3100 экспонентов (в т.ч. 15 фирм из России) из более чем 50 стран представили свои продукты и решения в области электроники будущего. (Сайт: http://www.electronica.de/)


У делегации компании NUCON ENERGY LLC во главе с генеральным директором Халапяном Кареном Грантовичем была насыщенная программа работы на выставке«Electronica 2018». Работа на этом крупнейшем международном мероприятии стало возможно благодаря Правительству города Москвы, организовавшей продвижение промышленных предприятий г. Москвы под брендом «Made in Moscow» на площадке международной выставке «Electronica 2018».

Участие в международной выставке – это мощный рывок в развитии любой компании.

Во-первых, компания НЮКОН смогла продемонстрировать всему миру свои высокие технологии по производству конденсаторов, а по некоторым ключевым характеристикам, даже превосходящих зарубежные аналоги.

Во-вторых, был успешно проведен мощный пул переговоров с 71 крупнейшими дистрибьюторами электротехники из 24 стран.


Основной интерес со стороны руководителей потенциальных партнеров был вызван нашими уникальными разработками по производству конденсаторов для силовых установок.

Компания NUCON ENERGY LLC доказала, что заслуженно входит в категорию опытных экспортеров инновационных решений и продуктов для энергосбережения, энергетической эффективности силовых сетей и повышения качества транспорта электроэнергии, так как уже во время переговоров на выставке «Electronica 2018» сотрудники департамента продаж и экспорта начали работать со многими партнерами над нюансами двухстороннего сотрудничества.


Вернуться к списку новостей