Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
Новость завода
   
20.12.2021
УКРМ предназначена для компенсации реактивно-активной мощности энергосистемы и снижения потерь электроэнергии в электрических сетях.
Новость завода
   
29.12.2020
Конденсаторный завод «Нюкон Энеджи» наращивает производство УКРМ/АУКРМ различных типов и модификация. Подробнее о наших УКРМ можно посмотреть на соответствующей странице - УКРМ
Новость завода
   
08.10.2019
Компания "Нюкон" примет участие в единственной в России специализированной выставке компонентов и модулей силовой электроники для различных отраслей промышленности – Силовая Электроника-2019.
18.02.2019
Российский инвестиционный форум на площадке Главного Медиацентра Олимпийского парка в Сочи и главная тема деловой программы в выступлении Премьер-министра Дмитрия Медведева. Заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин о назревшей проблеме в отрасли и путях ее решения.
09.02.2019
Интеграция новых энергорайонов Республики Саха – знаковое событие для ЕЭС России, ОЭС Востока и отрасли энергетики в целом. Генеральный директор ОДУ Востока Виталий Сунгуров о слиянии энергосистем и мероприятия по присоединению.
05.02.2019
Цифровая система мониторинга запасов устойчивости в ОДУ Юга. Значение мониторинга, контроля и расчета максимально допустимых перетоков мощности для сетей ОДУ Юга и ЕЭС России.
29.01.2019
Краснодар и Сочи примут гостей Российского инвестиционного форума 2019. Подготовка к Российскому инвестиционному форуму 2019 и итоги форума прошлого года. Наиболее яркие направления деловой программы форума в аспекте национального тренда энергосбережения и повышения энергоэффективности.
21.01.2019
Активизация работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в России, московской области и городском округе Егорьевск. Муниципальная программа и мероприятия по перезагрузке энергоэффективности от властей Егорьевска.
14.01.2019
Градообразующее предприятие Дзержинского ТЭЦ 22 в генерации электрической и тепловой энергии для города и Юго-Восточного административного округа Москвы. Реальные экологические проблемы эксплуатации ТЭЦ 22 в ее текущем состоянии. Проект ПАО «Мосэнерго» - победитель конкурса премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды.
20.12.2018
Новое предприятие в особой экономической зоне «Исток» по производству индикаторов мониторинга состояния воздушных линий распределительных сетей. Круглый стол во Фрязино по вопросам цифровизации производства. Индикаторы короткого замыкания и установки компенсации реактивной мощности в решении проблем энергосбережения и импортозамещения.
18.12.2018
Национальный проект «Формирование комфортной городской среды» в московской области. Городской округ Коломна в лидерах по формированию комфортной городской среды. Явные и скрытые цели национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
13.12.2018
Губернатор Московской области открывает энергоэффективную птицефабрику в Наро-Фоминском городском округе. Новый птичник с самыми прогрессивными технологиями, оборудованием и высоким уровнем энергосбережения. Планы группы компаний «Элинар» по перспективам выращивания цыплят-бройлеров.
23.11.2018
Государственная программа МО по развитию инфраструктуры и энергоэффективности в городе и городском округе Павловский Посад. Подпрограмма «Чистая вода» в городском округе Павловский Посад. Приоритетный проект МО «Светлый город» в Павловском Посаде.
Новость завода
   
9 фото
21.11.2018
Делегация конденсаторного завода «Нюкон» приняла участие в международной выставке ELECTRONICA 2018 (Мюнхен 13-16 ноября)
19.11.2018
Подмосковные Химки во внедрении инновационных решений развития инфраструктуры, энергосбережения и повышения энергоэффективности. Пилотный проект «Реле времени» в Химках для экономии от 30 до 40% электроэнергии.
14.11.2018
Приборы учета энергоресурсов и договора «жизненного цикла» счетчиков в России. Умные счетчики в столице и Подмосковье. Когда интеллектуальные счетчики установят в Дедовске и других городах Подмосковья.
25.10.2018
АО «Мособлэнерго» отчитиалось по снижению потерь электроэнергии в подведомственных сетях на 9 месяцев 2018 года. Шатура и Ступино лидируют в экономии электроэнергии в сравнении с другими городами и районами МО. Декларируемые и реальные успехи АО «Мособлэнерго» в энергосбережении.
23.10.2018
«первая умная» опора освещения с зарядной станцией для электрокаров в Домодедово и другие умные опоры в городах Подмосковья. Перспективы энергопотребления в Домодедово при расширении сети «умных» опор.
02.10.2018
17 «умных» опор двойного назначения с зарядными станциями и светодиодными фонарями в Химках. «Умные» опоры двойного назначения и зарядные станции для электрокаров в московской области и за рубежом.
01.10.2018
Городской округ Кашира в развитии тепличных хозяйств и лидерстве Подмосковья в выращивании тепличных овощей в России. Особенности развития тепличного комплекса закрытого грунта в условиях тренда энергосбережения и повышения энергетической эффективности.