Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
Новость завода
   
20 фото
19.02.2018
Конденсаторный завод "Нюкон" на международной выставке Middle East Electricity в Дубае. Middle East Electricity и Всемирный саммит по энергетическим вопросам в ОАЭ. Компания "Нюкон энерджи" популяризует бренд "Сделано в России" на мировом рынке энергетики.
03.02.2018
Капитальный ремонт объектов и сетей с приоритетом энергосбережения и повышения энергоэффективности в АО «Тамбовские коммунальные системы» и МУП «Водоканал» г. Подольска. Основные задачи плановых мероприятий 2018 года в МУП «Водоканал» г. Подольска по обеспечению надежности, энергосбережения и энергоэффективности систем водоснабжения и водоотведения.
31.01.2018
В Балашихе Комитет Мособлдумы рассматривал вопросы налогообложения и энергоэффективности. Стимулирование энергосбережения и повышения энергетической эффективности льготным налогообложением в московском регионе
27.12.2017
26 декабря в Центральном аппарате общественно-демократической партии «Нур-Отан» в городе Астана прошло заседание Республиканского общественного совета по поддержке предпринимательства с участием депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан
25.12.2017
Столица Удмуртии Ижевск впервые принимает региональный этап Open Innovations Startup Tour. Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин о значимости мероприятия Фонда «Сколково» для региона.
11.12.2017
Новокузнецк в энергопотреблении и энергосбережении Кузбасса. Кризис энергосбережения в Новокузнецке. Пути выхода из кризиса энергосбережения в Новокузнецке и других городах Кемеровской области.
07.12.2017
Пенза, как локомотив прогрессивного развития городов, ПГТ и сел Пензенской области. Текущие и перспективные требования к энергосбережению, повышению энергетической эффективности в России и «реанимирование» эффективного подхода к энергосбережению в Пензе.
06.12.2017
Заседание Правительства Ивановской области в последний месяц уходящего года и задачи региона в реализации государственных программ. Позиция Станислава Воскресенского в отношении расходования выделенных региону на 20189 год дополнительных средств.
30.11.2017
20-я юбилейная международная специализированная выставка «Электрические сети России 2017». Приветствия к участникам и тематика выставки «Электрические сети России 2017». Научно-технические, научно-практические конференции и круглые столы, планируемые в рамках выставки.
17.11.2017
14 ноября состоялось совещание по вопросам и проблемам развития российской электроэнергетики у Президента РФ Владимира Путина, открывая которое глава государства акцентировал внимание собравшихся на достижениях и значении тепловой энергетики
13.11.2017
Круглый стол Комитета Государственной Думы по энергетике на тему «Текущее состояние и перспективы развития электросетевого комплекса России». Замминистра энергетики РФ В. Кравченко о путях и мерах Минэнерго России в устранении проблем развития электросетевого комплекса Российской федерации.
10.11.2017
первый и единственный в ЦФО завод по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования построят в 22 км от Брянска в с. Глинищево. Губернатор Брянской области, начальник департамента ПАО «Газпром», председатель Брянской областной Думы и генеральный директор ООО «ГазЭнергоКомплект» о строительстве завода.
30.10.2017
Подписание Трехстороннего соглашения в области энергосбережения и повышения энергоэффективности между Министерством по инвестициям и развитию (МИР) Казахстана, акиматом Южно-Казахстанской области (ЮКО) и одним из крупных энергопотребителей в ЮКО - АО «Шымкентцемент»
25.10.2017
Новый рейтинг энергоэффективности российских регионов от Минэнерго России. Санкт-Петербург и Москва в рейтинге энергоэффективности российских регионов, рейтинге отраслей и регионов эколого-энергетического рейтингового агентства Интерфакс-ЭРА и рейтинге фундаментальной эффективности бизнеса в регионах России.
Новость завода
   
23.10.2017
Приглашаем посетить наш стенд на 14-й Международной выставке "POWER electronics", которая пройдет в Крокус Экспо с 24 по 26 октября 2017.
21.10.2017
19 октября 2017 года в г. Алматы прошел Круглый стол с темой «Энергоэффективное уличное освещение в Казахстане», организованный АО «Институт развития электроэнергетики и энергосбережения (Казахэнергоэкспертиза)» совместно с Немецким Энергетическим Агентством (dena)
21.10.2017
Росстандарт утвердил первый в России справочник по наилучшим доступным технологиям «Повышение энергетической эффективности при осуществлении хозяйственной и (или) иной деятельности» (НДТ). Вводимый в действие с весны 2018 года справочник НДТ о компенсации реактивной мощности и преимуществах интеграции установок КРМ, УКРМ, УКМ в производство.
15.10.2017
Старт #ВместеЯрче уже на X Международном молодежном образовательном форуме «СелиАс – 2017» 12 сентября
06.10.2017
Интервью Заместителя главы Минэнерго РФ Андрея Черезова и выводы газеты «Коммерсантъ» об «избыточном регулировании» рынка в «Правилах технического функционирования энергосистем (ПТФ)». Действительное положение с унификацией параметров, а не оборудования в проекте Правил технологического функционирования электроэнергетических систем.
20.09.2017
Воронеж встречает Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в городском парке. Конкурс рисунков, награды и подарки, «фото на память» и игровые лекции от ПАО «ТНС энерго Воронеж». Информационный центр по атомной энергии Воронежа в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.