Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
07.05.2018

Конденсаторы и конденсаторные установки «Нюкон» на ЭкспоЭлектроника 2018


21-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ЭкспоЭлектроника 2018, отмеченная Знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), проходила с 17 по 19 апреля в столице на территории выставочного комплекса Крокус Экспо.


На ЭкспоЭлектроника 2018, организованной при поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Портала по подбору и поиску электронных компонентов, НПЦ «ЭЛВИС», «ЭКБ-ТЕСТ» были представлены более 400 передовых отечественных и зарубежных компании из более 20 стран мира.


Наряду с этим, под руководством Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и Московского конгресс-бюро / АНО "Технопорт" единым и мощным блоком в популяризации бренда «Сделано в Москве / Made in Moscow» выступили московские разработчики и производители электронных компонентов, комплектующих, в том числе компания «Нюкон энерджи» (англ. название NUCON ENERGY LLC) – бессменный участник, как ЭкспоЭлектроника, так и других крупнейших российских и международных выставок и конференций, где экспонируются технологии и продукция высокого технического уровня и качества.

Компания «Нюкон энерджи» на ЭкспоЭлектроника 2018 и в преддверии выставки-ярмарки HANNOVER MESSE 2018.


Компания «Нюкон энерджи» (конденсаторный завод «NUCON») на 21-й международной выставке ЭкспоЭлектроника 2018 экспонировала свои прогрессивные и новые моторные, светотехнические, шумоподавляющие конденсаторы, конденсаторы и установки для компенсации реактивной мощности КРМ, УКРМ, УКМ и пр., а также реализованные и проектные комплексные решения высокоэффективного энергосбережения и повышения энергетической эффективности для электросетевых компаний, промышленных, муниципальных объектов.

ЭкспоЭлектроника 2018 для компании «Нюкон» была и остается очень важным мероприятием, но по факту работы над популяризацией бренда «Сделано в Москве / Made in Moscow» стала стартовой тренировочной площадкой перед выходом на всемирно известную международную промышленную выставку-ярмарку HANNOVER MESSE 2018, проведение которой планировалось уже через 4 дня после ЭкспоЭлектроника 2018 (23-27 апреля) в Ганновере (Германия) на территории Hannover Exhibition Grounds Messegelände.


Генеральный директор компании «Нюкон энерджи» Карен Грантович Халапян отметил огромный объем работ и морального напряжения в подготовке экспозиций для двух таких знаковых мероприятий (ЭкспоЭлектроника 2018 и HANNOVER MESSE 2018), практически совмещённых по времени проведения. Вместе с тем, Карен Грантович выразил свою абсолютную уверенность в показательно большом потенциале и способности своей команды презентовать на самом высоком уровне, как продукцию конденсаторного завода «Нюкон», так и бренды «Сделано в Москве» и «Сделано в России».


Вернуться к списку новостей