Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
15.06.2018

Компания «Нюкон» на юбилейной PCIM Europe 2018 в Германии

В этом году международная выставка-конференция PCIM (Power Conversion and Intelligent Motion) отмечала свой 40-й юбилей, и Nucon Energy Ltd. (официальное название компании «Нюкон» для ВЭД), как постоянный участник и PCIM Europe, и PCIM Asia готовилась к этому важному событию с особой тщательностью, скрупулезно подбирая из емкого пакета своих прогрессивных решений наиболее эффективные для презентации на PCIM Europe 2018.

В свой юбилейный год PCIM Europe 2018 традиционно проходила в течение 3 дней с 5 по 7 июня на площади 23 500 кв. метров выставочного центра Exhibition Centre Nuremberg (Nürnberg Messe), где 506 компаний-экспонентов и 88 представителей компаний на площади 23 500 кв. метров представили последние тенденции, разработки и инновации во всех областях силовой электроники, и одно из крупнейших знаковых событий по силовой электронике, интеллектуальным приводам и качеству электроэнергии не разочаровало ни участников, ни более 11 тысяч посетителей, ни организатора PCIM Europe 2018 Mesago Messe Frankfurt GmbH. Лизетт Хаусер (Lisette Hausser), менеджер отдела Mesago Messe Frankfurt GmbH и ответственный за PCIM Europe и PCIM Asia, отмечает:

«Для нас было особенно приятно, конечно, что в этом году мы впервые пригласили более 500 экспонентов на выставку. Но постоянный рост посетителей и большое количество заказов на конференцию показывают: PCIM Europe на 40-м году своего существования стала совершенно новым и центральным местом встречи для международной индустрии силовой электроники».

Более 11 000 посетителей PCIM Europe 2018 (рост на 7% по сравнению с предыдущим годом) в первую очередь использовали выставку как информационно-коммуникационную платформу, а также основу для инвестиционных решений. В то же время в рамках параллельной конференции более 800 участников со всего мира посетили более 300 лекций и стендовых докладов, чтобы узнать об инновационных разработках в промышленности и науке и получить ценную информацию о практике использования и внедрения инновационных решений по силовой электронике, интеллектуальному менеджменту, возобновляемой энергии и управлению энергопотреблением.

Компания «Нюкон» (Nucon Energy Ltd.) на своей презентационной площадке в 6 зале выставочного центра Exhibition Centre Nuremberg (стенд 6-325) представила самые прогрессивные на текущий момент силовые конденсаторы (моторные, помехоподавляющие, косинусные, светотехнические), низковольтные комплектные устройства компенсации реактивной мощности производства конденсаторного завода «Нюкон» - регулируемые, нерегулируемые, тиристорные, а также эффективные решения вопросов энергетического менеджмента, энергосбережения, повышения энергетической эффективности, и, связанных с ними проблем снижения себестоимости, роста качества и увеличения конкурентоспособности продукции.

Большое число посетителей стенда компании и емкий пакет заключенных и потенциальных соглашений с действующими и будущими партнерами продемонстрировали значительный интерес профессионалов в области силовой электроники к продуктам и решениям Nucon Energy Ltd. Немаловажное значение имел и факт, что компания «Нюкон» - одна из очень немногих российских разработчиков/производителей, представляющая на мировом рынке силовой электроники продукты национального бренда «Сделано в России».


Вернуться к списку отчетов о выставках