Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
11.05.2017

XX международная выставка ЭНЕРГО-VOLGA-2017

В Волгоградском Дворце спорта профсоюзов с 17.05.2017 по 19.05.2017 будет проходить XX международная выставка ЭНЕРГО-VOLGA-2017, организуемая Администрацией Волгоградской области и выставочным центром «Царицынская ярмарка», а также VI межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность» (организаторы - Комитет ТЭК Администрации Волгоградской области и ГБУ «Волгоградский центр энергоэффективности»).

Международная выставка ЭНЕРГО-VOLGA, в которой экспонируют свои товары производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов и т.д. из России и из стран ближнего/дальнего зарубежья проводится в Волгограде ежегодно и имеет большую популярность, как открытая площадка, где консолидируются производители/разработчики в решении проблем энергосбережения и повышения энергетической эффективности. VI межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность» рассчитан, как на производителей электротехнической/энергетической и энергосберегающей продукции, так и на руководителей администраций городов и районов РФ, сельских и муниципальных образований, руководителей и специалистов строительных предприятий и ЖКХ, представителей промышленных предприятий и организаций

Проходившие в апреле прошлого года XIX международная выставка ЭНЕРГО-VOLGA-2016, генеральным спонсором которой выступила австрийская компания «Engineering Invest IF GmbH», и V межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2016» посетили более 3000 специалистов предприятий энергетической, электротехнической, промышленной отраслей.

На выставочной площадке ЭНЕРГО-VOLGA-2016 было представлено более 80 экспонентов - производителей оборудования из Австрии, Чехии, Беларуси, Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Волгограда, Волжского, Екатеринбурга, Казани, Липецкой области, Ростова-на-Дону, Чебоксар, в том числе «Аксисвязь» (г. Москва), «БЛ Груп» (г. Москва), "Боринское" (Липецкая обл.), ИТЦ "Бреслер" (г. Чебоксары), «ГВК» (г. Санкт-Петербург), "Госан" (г. Москва), "Люксон" (г. Владимир), "Национальная электротехническая компания Морозова"(г. Москва), «Приводная техника» (г. Москва), «Промышленная автоматика (ПРОМА)» (г. Казань), «Свердловский завод трансформаторов тока" (г. Екатеринбург), «Теплообмен» (Крым, г. Севастополь), «Термо-Брест» (Беларусь), "Термотроник" (г. Санкт-Петербург), "Электрополюс" (г. Москва), "Электро-Профи" (г. Москва) и др., а также ООО "Вило Рус", ООО "Волгабас", ПАО "Волгоградоблэлектро", НПО "Волгоградские энергосберегающие технологии", ООО "Концессии водоснабжения", завод "Светозар", "Стройпромэкспертиза", ТД "Эконекс", "Элемер-Волга", ООО "Энергокомплект", ООО "Энергомашсервис", ГК "Энергия", ГК "Энергосбережение" из Волгограда и Волгоградской области.

В этом году на ЭНЕРГО-VOLGA-2017 в тематических разделах экспозиции («Электротехника. Светотехника. Кабель», «Энергосбережение и энергоэффективность», «Автоматизация. Приборы. Электроника») ожидаются производители электротехнического, энергетического оборудования, средств автоматики из Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Астраханской области, Краснодарского края, московского региона, Австрии, Чехии, Беларуси и др. стран, причем интерес к Волгограду и Волгоградской области сегодня возрос благодаря строительству спорткомплекса международного уровня Волгоград-Арена на 45 000 зрительских мест, на котором пройдут 4 матча Чемпионата Мира по футболу в следующем году, а также активному обновлению/модернизации инфраструктуры, обеспечивающей проведение ЧМ-2018 - строительство четырех крупных тренировочных площадок, гостиничных объектов размещения туристов, реконструкция аэропорта, улично-дорожной сети и т.д.


Вернуться к списку новостей