Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании
Отправить другу
18.09.2017
3-е 2017 года выездное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения. Заместитель Министра энергетики Андрей Черезов о роли ОЭС СЗФО в работе и развитии отрасли, о мерах для надежного и эффективного обеспечения электроэнергией потребителей, об основных проблемах электроэнергетики СЗФО и контроле Минэнерго России.
11.09.2017
Ключевые тезисы интервью РБК заместителя Министра энергетики Российской Федерации Антона Инюцына. Антон Инюцын об эффективности реализации федеральной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности, о возобновлении субсидий регионам, об успехах в области энергосбережения сферы электроэнергетики, об оптимальных инструментах стимулирования и поддержки, о перезапуске федеральной программы.
04.09.2017
Выездное заседание Научно-Экспертного Совета при рабочей группе по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Совета Федерации на VII Международном конгрессе в Санкт-Петербурге. Законодательное обеспечение реализации «Комплексного плана повышения энергетической эффективности Российской Федерации».
23.08.2017
Российская энергетическая неделя на территории Центрального выставочного зала «Манеж» в Москве и новые аспекты тренда энергосбережения и повышения энергетической эффективности в России. Активизация сотрудничества России и Евросоюза в области энергетической эффективности в рамках форума РЭН-2017.
15.08.2017
Запуск в эксплуатацию новой подстанции «Спортивная» в Ростове-на-Дону для электроснабжения инфраструктуры Чемпионата мира по футболу 2018. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы подстанции «Спортивная» по замыслу региональных властей и ПАО «Россети».
14.08.2017
Заключительный этап обсуждения проекта Комплексного плана повышения энергетической эффективности экономики Российской Федерации в Аналитическом центре при Правительстве РФ. «Перезагрузка» энергоэффективности России в аспекте снижения технологических потерь электроэнергии.
31.07.2017
Выездные мероприятия Правительства Российской Федерации в Волгоградской области для инспекции хода выполнения Программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ Чемпионата Мира по футболу. Ключевые мероприятия по Волгограду и области, контролируемые Минэнерго РФ для обеспечения надежного электроснабжения инфраструктурных объектов Чемпионата Мира по футболу 2018.
29.07.2017
27 июля полномочные представители Всемирного банка, Посольства Швейцарии в Казахстане и Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан совместно с акимами Атырауской области и города Атырау официально открыли детские сады после модернизации, проведенной с целью повышения их энергоэффективности
25.07.2017
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России в г. Великий Новгород. Министерство энергетики Российской Федерации в реализации Национальной технологической инициативы и «дорожной карты» «Энерджинет».
21.07.2017
Дефицит генерирующих мощностей в Воркутинском энергоузле в осенне-зимний период 2016-2017 гг. Контроль проблемы безопасности электроснабжения Республики Коми Министерством энергетики России. Выездное совещание Замминистра энергетики РФ Андрея Черезова в Воркуте.
15.06.2017
Первый всероссийский бизнес-форум «Экспорт в приоритете» в Москве. Ежегодная Премия «Приоритет» и первый всероссийский бизнес-форум «Экспорт в приоритете». Новая концепция импортозамещения в России - «экпортоориентированное импортозамещение».
Новость завода
   
14 фото
12.06.2017
Мэру г. Москва Сергею Семеновичу были представлены новейшие разработки конденсаторов и перспективные проекты. Краткий фотоотчет посещения завода в деталях новости.
Новость завода
   
06.06.2017
Повышение интереса в России к оборудованию и технологиям, обеспечивающим энергосбережение и повышение энергетической эффективности. Ключевые межрегиональные, всероссийские и международные выставки в сегменте энергосбережения/энергоэффективности в электроэнергетике.
24.05.2017
III международная отраслевая стратегическая сессия «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений» в Севастополе. Задачи и итоги III международной отраслевой стратегической сессии. Первый заместитель Министра энергетики РФ А. Л. Текслер о задачах российской энергетики на долгосрочную перспективу.
22.05.2017
Совещание заместителя Министра энергетики РФ Андрея Черезова в Ростове-на-Дону по вопросам строительства электросетевых объектов в Ростовской области. Важность строительства энергосетевых объектов в Ростовской области для повышения надежности энергосистемы ОЭС Юга и обеспечения Крымского полуострова электроэнергией.
Новость завода
   
5 фото
11.05.2017
и VI межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность» в Волгограде. Международная выставка ЭНЕРГО-VOLGA и межрегиональный форум в апреле 2016 года. Экспозиции и прогнозы ЭНЕРГО-VOLGA-2017.
27.04.2017
Третий ежегодный форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье» в Красногорске. Программа «Светлый город» губернатора Подмосковья и рейтинг энергетической эффективности столицы. Пути повышения энергетической эффективности московского региона.
Новость завода
   
5 фото
20.04.2017
Конденсаторный завод «Нюкон» традиционно представил свою продукцию в рамках стенда FC040, и активно участвовал в жизни и деловой программе выставки.
Новость завода
   
19.04.2017
С 11 по 13 апреля 2017 г. в нашей компании успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.
08.04.2017
Рабочий визит замминистра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова на Крымский полуостров. Инспекция строительства объектов генерации электроэнергии и хода реализации электросетевых мероприятий в республике Крым. Встречи Андрея Черезова с главой республики Крым, заместителем губернатора г. Севастополя и доклад на совещании под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ.